热点内容
将乐县中医传承保护体验中心中标结果公示
更新时间:2026-09-04
浏览:266
将乐县中医传承保护体验中心
中标结果公示
本项目于2026年8月31日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人于 2026年8月31日至 2026年9月3日止,将评标结果进行了公示。公示期间结束后招标人已确定的第一中标候选人为中标人,中标人的中标情况公布如下:
一、基本情况:
1.项目名称:将乐县中医传承保护体验中心
2.招标编号:E3504280401100239002
3.招标人:将乐县总医院
4.招标方式: 公开招标
二、评标办法及评标委员会成员名单:
1.评标办法:经评审的最低投标价中标法B类
2.评标委员会成员名单:郑金榜、俞莹、林丽华、姚剑飞、戴敬跃
三、中标人情况说明:
单位名称:福建筑鑫益永建设有限公司,投标报价:16039008元;
项目负责人姓名:王勇,建造师注册编号:闽1352022202304171。
四、公示时间:2026年9月4日至2026年9月14日
五、联系方式:
1、招标人:将乐县总医院
地址:将乐县水南镇三华南路43号
电话:0598-5020251
联系人:俞女士
2、招标代理机构:福建省成美工程技术咨询有限公司
地址:将乐县水南溪南路盛亚花园5#楼203室
电话:13859146869
招标代理项目负责人:聂超群
联系人:高木香
3、招投标监督机构名称:将乐县城乡建设和交通运输局
地址:将乐县水南镇三华南路30号
联系电话:0598-2322249
日期: 2026 年 9 月 4 日


